ISSP Logo
Gratis Service-Hotline!
Tel: 0800/56 00 999

Zufriedene Kunden bei issp

Hier finden Sie einen Ausschnitt unserer Kunden. Diese Liste erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit. Sollten Sie sich als Kunde hier wiederfinden und dies nicht wünschen, bitten wir Sie uns dies kurz per Mail mitzuteilen. Sie werden dann selbstverständlich sofort herausgenommen.

Firma / Name PLZ Ort Land seit
Stephan Ronge 1210 Wien Österreich seit 2010
Aksinya Samoylova 1220 Wien Österreich seit 2012
Jan Illetschko 1180 Wien Österreich seit 2011
Roland Mariacher 8020 Graz Österreich seit 2012
Stephan Sattler 1030 Wien Österreich seit 2007
Erna Windhab 2630 Ternitz Österreich seit 2005
Horizont Immobilien 42329 Wuppertal Deutschland seit 2010
Christian Gallati 3061 Ollersbach Österreich seit 2013
Thomas Kment 2100 Korneuburg Österreich seit 2005
Fstyle Fotografie 5311 Innerschwand Österreich seit 2011
Peter Skopek 3003 Gablitz Österreich seit 2010
Luzie Katharina Haber 1030 Wien Österreich seit 2020
Stefan Gürentz 8510 Stainz Österreich seit 2010
Hubert Koci 2124 Oberkreuzstetten Österreich seit 2007
Cadaxo GmbH 1040 Wien Österreich seit 2009
Angelika Schafferer 6020 Innsbruck Österreich seit 2006
HPD High Performance Distribution GmbH 8074 Raaba-Grambach Österreich seit 2005
Dumrath & Fassnacht KG (GmbH & Co.) 22525 Hamburg Deutschland seit 2013
Martin Mann 1230 Wien Österreich seit 2020
Grill KG 7341 St. Martin Österreich seit 2004
Herwig Reider 1220 Wien Österreich seit 2005
Andreas Rath 2120 Wolkersdorf Österreich seit 2013
Praxis für Traumazentrierte Psychotherapie 7000 Eisenstadt Österreich seit 2008
Alexander Senfter 6020 Innsbruck Österreich seit 2011
Erika Pirich 1030 Wien Österreich seit 2015
Wohlfühlstudio 2115 Ernstbrunn Österreich seit 2004
legend GmbH 1010 Wien Österreich seit 2018
BANDEX Textil & Handels-GmbH 6842 Koblach Österreich seit 2014
Gerhard Schober 9470 St. Paul Österreich seit 2020
Wolfgang Fröhlich 1190 Wien Österreich seit 2016
Barbara Zeitlinger 1210 Wien Österreich seit 2013
Oberösterreichischer Fußballverband 4030 Linz Österreich seit 2015
Svenja Kutnig 1020 Wien Österreich seit 2006
Hans Wagner 1010 Wien Österreich seit 2011
Immogarant Gebäudemanagement Gesellschaft m.b.H 1020 Wien Österreich seit 2009
Klaus Jäger 6351 Scheffau Österreich seit 2008
smb-solutions e.U. 3430 Tulln an der Donau Österreich seit 2006
Zell-Metall GmbH 5710 Kaprun Österreich seit 2012
Initiative Heimat & Umwelt 3424 Zeiselmauer Österreich seit 2020
Herwig Pertl-Mandl 1210 Wien Österreich seit 2005
Elisabeth Lotterstätter 2435 Ebergassing Österreich seit 2017
Universität für Bodenkultur, Institut für Meteorologie und Klimatologie 1180 Wien Österreich seit 2012
Michael Dammerer-Kerbl 9342 Gurk Österreich seit 2007
therapie4 6700 Bludenz Österreich seit 2015
Oliver Wahrstötter 1210 Wien Österreich seit 2009
Heinz Heinzmann 1030 Wien Österreich seit 2015
Franz Ehrlich 1090 Wien Österreich seit 2006
Michael Pfister 3053 Laaben Österreich seit 2008
Heimo Royer 8970 Schladming Österreich seit 2013
Ulrike Mayer 1050 Wien Österreich seit 2011
Thomas Wiesinger 1220 Wien Österreich seit 2005
Michael Hafergut-Fuchs 1130 Wien Österreich seit 2006
AFCOM 1080 Wien Österreich seit 2004
EFTECH GmbH 4950 Altheim Österreich seit 2014
Pizza San Marco 4553 Schlierbach Österreich seit 2008
Christoph Siebert 4550 Kremsmünster Österreich seit 2013
nobaxx GmbH 53489 Sinzig Deutschland seit 2019
ARGE, Redaktion Neue Argumente 1200 Wien Österreich seit 2004
Clemens Aigner 1210 Wien Österreich seit 2009
Verein Österr. Apothekerverband 1090 Wien Österreich seit 2004
Sabrina Giel 2500 Baden Österreich seit 2020
Nicole Kerschbaumer 9710 Feistritz An Der Drau Österreich seit 2018
Martin Enderlin 2601 Sollenau Österreich seit 2007
Oskar Szmidt 9433 St. Andrä Österreich seit 2019
Peter Eckel KG 1170 Wien Österreich seit 2015
Staff & Talents 1120 Wien Österreich seit 2009
merkenswert.at 2134 Enzersdorf Bei Staatz Österreich seit 2010
Judith Longin 8970 Schladming Österreich seit 2016
Alfred Reiter photografie 4111 Walding Österreich seit 2007
COUNT IT GmbH 4232 Hagenberg im Mühlkreis Österreich seit 2009
Manfred Lonsing 2112 Würnitz Österreich seit 2018
Jürgen Einsiedl 1200 Wien Österreich seit 2012
Hendrik Dekkers 1190 Wien Österreich seit 2015
Dominik Bigl 1110 Wien Österreich seit 2009
Peter Reiter 4600 Wels Österreich seit 2012
movimento Erlebnis 6780 Schruns Österreich seit 2016
Franz Brandner 8490 Bad Radkersburg Österreich seit 2004
CAD-labor KG 6020 Innsbruck Österreich seit 2005
Peter Widlroither 4713 Gallspach Österreich seit 2004
Alfred Schubert 82362 Weilheim Deutschland seit 2010
Bernhard Stockinger 1120 Wien Österreich seit 2018
Stefan Lukas 2304 Orth an der Donau Österreich seit 2015
Gasthof zur Post Greindl KG 4272 Weitersfelden Österreich seit 2011
blueYarra e.U. 8330 Feldbach Österreich seit 2009
Harald Pitters 1090 Wien Österreich seit 2010
Unternehmensberatung, Projektmanagement, IATF Auditor 8077 Gössendorf Österreich seit 2006
Fisecker Fertigungstechnik GmbH 4970 Eitzing Österreich seit 2007
Markus Schindler 1010 Wien Österreich seit 2016
Julian Knell 2000 Stockerau Österreich seit 2014
Pfadfinder in Niederösterreich 3021 Pressbaum Österreich seit 2007
Marion Scheiterer 2202 Enzersfeld Österreich seit 2009
Gruber & Gruber Gebäudetechnik GmbH 4407 Dietach Österreich seit 2016
Bernhard Riegler 4040 Linz Österreich seit 2008
The Federation of Finnish Learned Societies, The Finnish Board on Research Integrity, TENK 00170 Helsinki Finnland seit 2017
Andreas Brauneis 2100 Korneuburg Österreich seit 2014
Rebekka Wagner 8200 Gleisdorf Österreich seit 2014
Klaus Wondrak 1110 Wien Österreich seit 2013
Angela Vosahlo 1230 Wien Österreich seit 2021
Handelskammer Schweiz-Österreich-Liechtenstein 1040 Wien Österreich seit 2010
Brigitte Ettinger 4651 Steinhaus Bei Wels Österreich seit 2010
Muhammed Erdem 1100 Wien Österreich seit 2020
Ökosoziales Forum Österreich & Europa 1010 Wien Österreich seit 2014
Online-Stratege Jürgen Haslauer 1120 Wien Österreich seit 2013
Hot & Cold OG 7092 Winden am See Österreich seit 2012
Leasoft GmbH 96215 Lichtenfels Deutschland seit 2013
Otto Knell 2000 Stockerau Österreich seit 2005
Staatsanzeiger Online-Logistik GmbH 80636 München Deutschland seit 2011
Pfarre Oberstinkenbrunn 2041 Maria Roggendorf Österreich seit 2011
Heise RegioConcept GmbH & Co. KG 4600 Wels Österreich seit 2008
Ordination 6840 Götzis Österreich seit 2014
Michaela Neuhauser 6020 Innsbruck Österreich seit 2020
Holota Prototyping 1220 Wien Österreich seit 2013
Thomas Spreitzer 4950 Altheim Österreich seit 2018
Lasair ek 5700 Zell am See Österreich seit 2011
Seeparadies Pannonia Gmbh 1100 Wien Österreich seit 2019
Markus-Albert Auer 4232 Hagenberg Österreich seit 2013
Georg Unertl 4594 Grünburg Österreich seit 2007
grotec GmbH 93059 Regensburg Deutschland seit 2010
Sonja Weghuber 2100 Korneuburg Österreich seit 2006
Markus J. Knitel 6020 Innsbruck Österreich seit 2016
ETEC internet & media 5020 Salzburg Österreich seit 2008
Alexander Gruber 5071 Wals Österreich seit 2011
Markus Triebl 8010 Graz Österreich seit 2016
Walter Ablinger 4791 Rainbach im Innkreis Österreich seit 2006
Flattec Vertriebs GmbH 4470 Enns Österreich seit 2017
Gabor Bota 4400 Steyr Österreich seit 2007
Evelin Urbanski 1130 Wien Österreich seit 2016
Manfred Magister 1160 Wien Österreich seit 2007
Johanna Schuh 1230 Wien Österreich seit 2014
Liviu-Stefan Szöllösi 3500 Krems Österreich seit 2012
Christian Ekl 1120 Wien Österreich seit 2009
F.P.Z. Austria GmbH 3500 Krems Österreich seit 2007
Gerald Buksalewicz 2000 Stockerau Österreich seit 2008
Michael Kimmel 1060 Wien Österreich seit 2005
LSG Leasing-Service GmbH 4020 Linz Österreich seit 2020
Adam Investments 20354 Hamburg Deutschland seit 2009
Klaus Tiefenbacher 2340 Mödling Österreich seit 2007
StratUp e.U. 2344 Maria Enzersdorf Österreich seit 2016
SinusPro GmbH 8010 Graz Österreich seit 2009
Rene Puchas 1170 Wien Österreich seit 2019
Florian Goldenberg 1140 Wien Österreich seit 2008
Klaus Gisinger 6850 Dornbirn Österreich seit 2021
E.R.A.P. GmbH 4616 Weisskirchen Österreich seit 2015
Markus Redl 1190 Wien Österreich seit 2015
Michael Höller 7000 Eisenstadt Österreich seit 2009
Der Ingenieur 3021 Pressbaum Österreich seit 2009
Tobias Kerschbaumer 8010 Graz Österreich seit 2014
Harald Ziehensack 1140 Wien Österreich seit 2008
Christof Schwarz 1190 Vienna Österreich seit 2019
Seventy-One.BiZ - Ketele Edv Dienstleistungen 5071 Wals Österreich seit 2008
Leopold Reim 2004 Niederhollabrunn Österreich seit 2012
Rudolf GmbH, Heizung und Sanitär 1150 Wien Österreich seit 2004
Maria Anna Harrach 1180 Wien Österreich seit 2013
Michael Kainz 1040 Wien Österreich seit 2012
Fössleitner Ludomirska OG 2441 Mitterndorf a.d. Fischa Österreich seit 2011
smovey Gmbh 4400 Steyr Österreich seit 2010
Schule im Aufbruch Österreich 1070 Wien Österreich seit 2014
Markus Köhle 1160 Wien Österreich seit 2007
Michael Haas 6330 Kufstein Österreich seit 2019
Ralf Lorbeg 6424 Silz Österreich seit 2010
Julia Gekle 1220 Wien Österreich seit 2012
Stefan Glasner 4063 Hörsching Österreich seit 2018
Allianz Systembau GmbH 5301 Eugendorf Österreich seit 2007
Claudia Grill 1060 Wien Österreich seit 2009
Alp Keser 1140 Wien Österreich seit 2009
Helmut Kobsa 2103 Langenzersdorf Österreich seit 2018
Jürgen Schmidt 1130 Wien Österreich seit 2004
Simon Duschet 1190 Wien Österreich seit 2008
Simone Weissinger-Köhler 2102 Flandorf Österreich seit 2011
Eltern-Kind-Freiraum 1170 Wien Österreich seit 2012
Studienvertretung Pharmazie Wien 1090 Wien Österreich seit 2007
Gerhard Weissinger 2102 Flandorf Österreich seit 2007
Grassberger Peter - WEBPG 3270 Scheibbs Österreich seit 2006
Anton Dobrowsky 1050 Wien Österreich seit 2015
Günther Schalko 1080 Wien Österreich seit 2010
Judit Balogh 1220 Wien Österreich seit 2013
Brigitta Trsek 2471 Pachfurth Österreich seit 2014
Claudia Walch 8052 Graz Österreich seit 2020
Freieschulwahl 2100 Korneuburg Österreich seit 2011
Weinbau Ullmann 2124 Oberkreuzstetten Österreich seit 2004
Peter Kapeller 6900 Bregenz Österreich seit 2011
Martin Küttner 3100 St. Pölten Österreich seit 2010
Verein ZukunftWaldzell 4924 Waldzell Österreich seit 2017
Hannes Loacker 1070 Wien Österreich seit 2004
G. Roth & Söhne pharmazeutische Präparate GmbH 4863 Seewalchen Österreich seit 2005
Wolfgang Rosenkranz 1140 Wien Österreich seit 2006
Sabine Brandstetter 3552 Droß Österreich seit 2010
DI (FH) Manuel Mahlberg e.U. - blumma.iT 2434 Götzendorf a.d. Leitha Österreich seit 2008
Christine Weiss 7122 Gols Österreich seit 2008
Daniela Stenzenberger 1180 Wien Österreich seit 2012
Wolfgang Pleyer 7411 Markt Allhau Österreich seit 2012
Robert G. Köck 3390 Melk A.d. Donau Österreich seit 2005
Binder 3932 Kirchberg am Walde Österreich seit 2015
Paul Popiolek 1200 Wien Österreich seit 2009
Therapiezentrum OK 1140 Wien Österreich seit 2016
Pfarre Fritzens 6122 Fritzens Österreich seit 2014
Gerhard Stadler 4742 Pram Österreich seit 2012
H. Köser GmbH 27572 Bremerhaven Deutschland seit 2012
TBM Blue Planet Trading OG 1230 Wien Österreich seit 2013
Franz Hörhager 1100 Wien Österreich seit 2008
Bernd Unger 8570 Voitsberg Österreich seit 2021
Bernhard Rupp 6020 Innsbruck Österreich seit 2011
Monika Sprinzel 1020 Wien Österreich seit 2011
Thomas Pilwax 2100 Korneuburg Österreich seit 2009
Dr. Willy Weisz 1180 Wien Österreich seit 2007
Transportlogistik GmbH & Co KG 4840 Vöcklabruck Österreich seit 2008
Werner Nevrsal 1100 Wien Österreich seit 2011
Curves Fitness Club 8052 Graz Österreich seit 2020
Theaterverein Großharras/Diepolz 2033 Großharras Österreich seit 2005
Frau 3100 St. Pölten Österreich seit 2020
Nina Müller 1230 Wien Österreich seit 2013
smartphoto AG 4132 Muttenz Schweiz seit 2011
Marek Nykiel 1030 Wien 3, Landstraße Österreich seit 2007
Antoinette Drawitsch 6804 Altenstadt Österreich seit 2020
Gülümser Tatlilioglu 1230 Wien Österreich seit 2020
Helmut Sommer 8144 Tobelbad Österreich seit 2007
Thomas Minelli 1220 Wien Österreich seit 2007
Ursula Rintelen 8010 Graz Österreich seit 2017
Jaklitsch & Illmayer Steuerberatungs GmbH 8010 Graz Österreich seit 2021
Birgit Konzett 6710 Nenzing-Beschling Österreich seit 2013
Firma Robert Petek 8075 Hart Bei Graz Österreich seit 2005
Stephan Achenbach 1180 Wien Österreich seit 2010
Wassergenossenschaft Zederhaus 5584 Zederhaus Österreich seit 2009
Johanna Rivola 2351 Wiener Neudorf Österreich seit 2013
Cüneyt Celik 1100 Wien Österreich seit 2013
Förderverband Freier Schulen 2201 Seyring Österreich seit 2010
Roman Pernitz 3400 Klosterneuburg Österreich seit 2007
Massagetherapie und Elektrotherapie 1030 Wien Österreich seit 2005
Rene Heppner 6020 Innsbruck Österreich seit 2014
Schachverein Korneuburg 2100 Korneuburg Österreich seit 2011
GUK 4841 Ungenach Österreich seit 2014
CAD-labor KG 6020 Innsbruck Österreich seit 2012
Hannes Mayer 8010 Graz Österreich seit 2011
Hannes Daxbacher 3021 Pressbaum Österreich seit 2007
Veronika Hrazdjira-Sagmeister 1010 Wien Österreich seit 2011
Reinhard Pils Buchhaltung&Personalverrechnung 1120 Wien Österreich seit 2006
Heinrich Christian Wicke 2431 Enzersdorf an der Fischa Österreich seit 2015
Georg Ebenbauer 1110 Wien Österreich seit 2004
Barbara Schiestl 6094 Axams Österreich seit 2011
Katrin Ramsbacher 1120 Wien Österreich seit 2013
Klaus Reichelmayer 3483 Feuersbrunn Österreich seit 2011
Gerald Öhlinger 3364 Neuhofen Österreich seit 2015
Alexander Wojnar 2102 Bisamberg Österreich seit 2008
Freiwillige Feuerwehr Gaindorf 3720 Ravelsbach Österreich seit 2007
Diana Asslaber 8010 Graz Österreich seit 2020
Andreas Hambauer 8452 Grossklein Österreich seit 2021
Alfred Pertl 2100 Korneuburg Österreich seit 2004
MTS Reichelmayer KG 3500 Krems-Stein Österreich seit 2012
Architekt 1060 Wien Österreich seit 2014
PEZ AG 4050 Traun Österreich seit 2004
Permaklusiv 8044 Graz Österreich seit 2021
Nicole Rybiczka 1150 Wien Österreich seit 2016
ImmQu Verein zur Förderung der Qualität in der Immobilienbranche 1010 Wien Österreich seit 2010
Zora Göschl 1160 Wien Österreich seit 2011
Christoph Steinacher Obir Forst 9133 Miklauzhof Österreich seit 2017
Karos Consulting GmbH 1200 Wien Österreich seit 2005
OÖ WASSER Genossenschaftsverband eGen 4021 Linz Österreich seit 2008
Ulrike Gallista 8111 Gratwein-Straßengel Österreich seit 2012
Manfred Hrdy 1220 Wien Österreich seit 2020
Suessco Sensors GmbH 3130 Herzogenburg Österreich seit 2018
bio.defense Schimmelsanierung GmbH 1030 Wien Österreich seit 2020
Franz Lorbeg 6424 Silz Österreich seit 2004
Michael Ruthner 1100 Wien Österreich seit 2009
Wolfgang Rosenkranz 3013 Tullnerbach Österreich seit 2016
Martin Steßl 8280 Fürstenfeld Österreich seit 2012
Landwirtschaftskammer OÖ, Ländliches Fortbildungsinstitut 4021 Linz Österreich seit 2006
Institut für Forsttechnik, BOKU Wien 1190 Wien Österreich seit 2013
Egon Preinfalk 4920 Schildorn Österreich seit 2019
Gewerbliches Institut für Lehre und Berufsinformation OG 4846 Redlham Österreich seit 2021
Elisabeth Pattermann 3730 Eggenburg Österreich seit 2012
Manuel Zahrer 2301 Groß-Enzersdorf Österreich seit 2014
Christoph Moser 1160 Wien Österreich seit 2012
Nikolaus Mandl-Percig 2340 Mödling Österreich seit 2016
Daniel Kleinfelder 4063 Hörsching Österreich seit 2007
Emel Fichtinger 5300 Hallwang Österreich seit 2004
AICG 1110 Wien Österreich seit 2010
Wellenkind 2500 Baden Österreich seit 2020
Gasthaus Grabenmühle 8591 Maria Lankowitz Österreich seit 2006
Christa Schmid 1090 Wien Österreich seit 2007
Tanzclub FunlineWest 8570 Voitsberg Österreich seit 2014
Simone Fröch 6430 Ötztal Bahnhof Österreich seit 2015
Ordination 3200 Ober-Grafendorf Österreich seit 2020
Martin Szongott 2514 Traiskirchen Österreich seit 2014
Auto Mandt GmbH 58089 Hagen Deutschland seit 2007
LK Österreich 1014 Wien Österreich seit 2007
Harald Lampesberger 4232 Hagenberg Österreich seit 2004
Schrack Seconet AG 1120 Wien Österreich seit 2008
Christian Dominkovics 1120 Wien Österreich seit 2011
Robert Reinagl 1020 Wien Österreich seit 2015
Teresa Sykora 3430 Tulln Österreich seit 2014
Firma Markus Loitfelder 2482 Münchendorf Österreich seit 2007
Tobias Posch 6020 Innsbruck Österreich seit 2010
Haustechnik Niesl 9422 Maria Rojach Österreich seit 2015
Martin Außerleitner 3292 Gaming Österreich seit 2010
Beate Bauer 94036 Passau Deutschland seit 2019
jhd TECHNOLOGY 4773 Eggerding Österreich seit 2014
Natascha Bergmann-Balutsch 3013 Pressbaum Österreich seit 2007
Werbetechnik 2732 Oberhöflein Österreich seit 2005
David Kallunder 5733 Bramberg Österreich seit 2020
August Mischinger 8441 Fresing Österreich seit 2019
Christina Eder 2371 Hinterbrühl Österreich seit 2007
writersstudio 1090 Wien Österreich seit 2009
Klang und Farbe 2380 Perchtoldsdorf Österreich seit 2009
Friederike Kozelsky-Schara 1030 Wien Österreich seit 2015
Martin Achenbach 3430 Tulln an der Donau Österreich seit 2008
Marinko Ostojic 1020 Wien Österreich seit 2006
Dipl. Ing. Wilhelm SEDLAK Ges.m.b.H. 1100 Wien Österreich seit 2020
FF Grossharras 2034 Großharras Österreich seit 2006
Susanne Schicho-Hübner 1230 Wien Österreich seit 2009
Waltraud Schawill 2352 Gumpoldskirchen Österreich seit 2014
Franz Schmuck 8010 Graz Österreich seit 2016
Hornmanufaktur 8380 Jennersdorf Österreich seit 2006
Erwin Murg 6063 Rum Österreich seit 2007
Ingrid Sword 8062 Graz Österreich seit 2012
Milan Theurl 6176 Völs Österreich seit 2011
Irmgard Ablinger 4710 Grieskirchen Österreich seit 2009
Martina Wolf 1200 Wien Österreich seit 2010
Georg Pölzl 2340 Mödling Österreich seit 2013
Studio Riebenbauer GmbH 1090 Wien Österreich seit 2017
Christian Klausner 6275 Stumm Österreich seit 2013
Helmut Haller 6403 Flaurling Österreich seit 2012
WTW GmbH 2000 Stockerau Österreich seit 2019
SCHULERdesign.at 6334 Schwoich Österreich seit 2008
Michael Kraußhar 2840 Grimmenstein - Hochegg Österreich seit 2010
DRP Consulting GesmbH 1020 Wien Österreich seit 2012
AKKURA Service GmbH 4860 Lenzing Österreich seit 2011
Silvia Rehrl 3473 Ronthal M.a.m. Österreich seit 2012
Pia Anna Buxbaum 1060 Wien Österreich seit 2012
Ortner & Freyler OG 1080 Wien Österreich seit 2012
Veterinärmedizinische Universität Wien 1210 Wien Österreich seit 2011
Finanzcoaching 2380 Perchtoldsdorf Österreich seit 2011
Alexander Jungwirth 4800 Attnang-Puchheim Österreich seit 2009
Dr. Eduard Traxler 9500 Villach Österreich seit 2017
Alexander Haydn 2100 Korneuburg Österreich seit 2012
Sally Duncan 4210 Unterweitersdorf Österreich seit 2010
Margarita Kainz 1060 Wien Österreich seit 2012
Ordination 2340 Mödling Österreich seit 2021
Polsterservice Tirol 6094 Axams Österreich seit 2008
Peter Thurner 8010 Graz Österreich seit 2006
Manfred Pirck 1140 Wien Österreich seit 2004
Andreas Vacek 2340 Mödling Österreich seit 2019
Susanne Buchberger 3441 Judenau Österreich seit 2019
MOYA MEDIA OG 5020 Salzburg Österreich seit 2016
Kevin Blaschek 4160 Aigen-Schlägl Österreich seit 2015
Helga Stadtegger 8561 Söding Österreich seit 2012
Vetmeduni Vienna 1210 Wien Österreich seit 2017
PRAXIS LICENCE TO CHILL 1020 Wien Österreich seit 2009
Josef Biro 1100 Wien Österreich seit 2017
PHI Rent & Event e.U 1140 Wien Österreich seit 2013
Manfred Lindbichler 4400 Steyr Österreich seit 2006
Buchhaltungskanzlei 1160 Wien Österreich seit 2009
fein Raus Gartengestaltung & Landschaftsbau GmbH 2100 Leobendorf Österreich seit 2018
Helmut Hueber 1180 Wien Österreich seit 2014
Zoran Gajic 4470 Enns Österreich seit 2021
Christian Kanzian 3011 Tullnerbach Österreich seit 2014
Josef Wurzer 9911 Assling Österreich seit 2011
Winkler Grab- und Gartenpflege Inh. Hanno Lalk 42279 Wuppertal Deutschland seit 2015
Verein zur Förderung der Revitalisierung der Abtei Marienberg 7444 Klostermarienberg Österreich seit 2007
Harald Monihart 1220 Wien Österreich seit 2007
Tamara Mayr 2544 Leobersdorf Österreich seit 2010
Naturkost Lavendel 1020 Wien Österreich seit 2009
Roman Heinzinger 2351 Wiener Neudorf Österreich seit 2007
Sandra Höller 5600 St. Johann im Pongau Österreich seit 2015
Oliver Brückner 2482 Münchendorf Österreich seit 2009
bellaflora Gartencenter GmbH 4060 Leonding Österreich seit 2011
Gabriele Gross 5600 St.johann Im Pongau Österreich seit 2014
Sarastro KG 5020 Salzburg Österreich seit 2011
Hannes Jandl 2202 Enzersfeld Österreich seit 2014
Daniel Koch 1130 Wien Österreich seit 2019
Sabrina Jungwirth 4841 Ungenach Österreich seit 2011
Grenzenlos 1090 Wien Österreich seit 2014
Dosen-Manufaktur 2391 Kaltenleutgeben Österreich seit 2012
Manuel Schneeweis 4484 Kronstorf Österreich seit 2015
Polymorph e.U. 1050 Wien Österreich seit 2008
Christian Fischler 6112 Wattens Österreich seit 2013
ARMY-WAREHOUSE GMBH 4493 Wolfern Österreich seit 2013
Paley & Partners 2540 Bad Vöslau Österreich seit 2020
Zeljan Dobric 1130 Wien Österreich seit 2015
Johann Nindl 5722 Niedernsill Österreich seit 2008
Markus Felinger 1020 Wien Österreich seit 2007
NOMAK Sp. z o.o. 43-180 Orzesze Polen seit 2009
Christian Jochum 6888 Schroecken Österreich seit 2010
Sigrid Braunsperger 1090 Wien Österreich seit 2014
Nuad Thaimassage Schule Innsbruck 6020 Innsbruck Österreich seit 2007
Bernd Morscher 6820 Frastanz Österreich seit 2012
RAFIQ GmbH 1220 Wien Österreich seit 2007
Michaela Christl 47798 Krefeld Deutschland seit 2012
Dr. Stetina 1070 Wien Österreich seit 2005
Institut für Theater Film und Medienwissenschaft 1090 Wien Österreich seit 2007
Österreichische Kinderfreunde, Landesorg. On 4020 Linz Österreich seit 2019
Gerald Kreppenhofer 2542 Kottigbrunn Österreich seit 2013
Leopold Schuster 1020 Wien Österreich seit 2009
Berta Maria Kainz 2114 Weinsteig Österreich seit 2007
Johannes Ebenhöh 1030 Wien Österreich seit 2006
Werner Zarbach 1140 Wien Österreich seit 2011
Harald Marx 3034 Maria Anzbach Österreich seit 2018
Gurdit Bajwa Logistik GmbH 2232 Deutsch-Wagram Österreich seit 2017
Maria Storfa 2201 Gerasdorf Österreich seit 2018
Wilhelm Rumpf 1210 Wien Österreich seit 2007
Diabovicus Beratungs- und Beteiligungs- GmbH 1010 Wien Österreich seit 2018
Erwin Berger 7083 Purbach Österreich seit 2011
Altimeter Worldwide Services JLT 0000 Dubai Vereinigte Arabische Emirate seit 2014
Sandrine Hudl 10179 Berlin Deutschland seit 2012
libretto 2100 Stetten Österreich seit 2011
Christian Scheuba 1090 Wien Österreich seit 2004
Martina Gollenz 8093 St.Peter Am Ottersbach Österreich seit 2018
Dubravko Jagar 2103 Langenzersdorf Österreich seit 2009
Matthias Kainz 1040 Wien Österreich seit 2012
Günther Niederle 8424 Gabersdorf Österreich seit 2014
Alexander Koppel 2380 Perchtoldsdorf Österreich seit 2006
Einzelunternehmen 1080 Wien Österreich seit 2017
Ernst Eisner 2340 Mödling Österreich seit 2017
Restaurant zum Mandarin 8054 Graz Österreich seit 2016
Richard Roither 3200 Ober-Grafendorf Österreich seit 2007
CORDOVAN Sicherheits-GmbH 1170 Wien Österreich seit 2015
Schöpferischer Dienst 1070 Wien Österreich seit 2005
Carmen Wagner 8020 Graz Österreich seit 2019
Alice Melzer 8572 Bärnbach Österreich seit 2018
FF Stillfüssing 4730 Waizenkirchen Österreich seit 2007
Irene Sommerfeld-Stur 2002 Großmugl Österreich seit 2004
Manfred Schmidt 3121 Karlstetten Österreich seit 2006
G + R Triebaumer GmbH 7071 Rust Österreich seit 2005
BK Handels GmbH 1160 Wien Österreich seit 2004
Reinhard Schreckeneder 4209 Engerwitzdorf Österreich seit 2007
Nabla Translations 08042 Barcelona Spanien seit 2009
Laudach Inn 4655 Vorchdorf Österreich seit 2019
Coral-Point - Dr. Pretsch 3542 Jaidhof Österreich seit 2013
Lucia Brendinger 2540 Bad Vöslau Österreich seit 2007
Julia Santonocito 1220 Wien Österreich seit 2017
Dietmar Grengg 1230 Wien Österreich seit 2006
Petra Unger 8291 Burgau Österreich seit 2009
Alexander Müller 9900 Lienz Österreich seit 2019
Thilo Mühlberger 64283 Darmstadt Deutschland seit 2009
The Ladies Classical Guitar Band 1020 Wien Österreich seit 2012
Karl-Heinz Klopf 1020 Wien Österreich seit 2013
Jörg Lettko 9103 Diex Österreich seit 2011
Institut für ganzheitliches Erleben 1070 Wien Österreich seit 2011
Lebenshilfe Region Judenburg 8750 Judenburg Österreich seit 2011
SevenCars 6200 Jenbach Österreich seit 2019
Bernhard Viktorin 1160 Wien Österreich seit 2014
Martin Hlatky 1170 Wien Österreich seit 2008
Verein zur Erhaltung der Ruine Kollmitz 1220 Wien Österreich seit 2006
Remigius Geiser 1150 Wien Österreich seit 2010
Werner Huber 5026 Salzburg Österreich seit 2012
Universität für angewandte Kunst, Kunst und Kommunikative Praxis 1010 Wien Österreich seit 2007
Karin Fragner-Aigner 1180 Wien Österreich seit 2014
Wohnpark Schladming GmbH 8970 Schladming Österreich seit 2019
Ing. Mag. Martin Huber 3950 Gmünd Österreich seit 2007
Wilhelmine Gauster 8570 Voitsberg Österreich seit 2017
Jonathan Ungvari 6020 Innsbruck Österreich seit 2009
1. Tiroler Fallschirmspringerclub 6345 Kössen Österreich seit 2004
Sinkofi Sinski Kotzian Fischer OG 1210 Wien Österreich seit 2006
Tierarztpraxis Tallesbrunn 2253 Tallesbrunn Österreich seit 2006
Musikverein Hörsching 4063 Hörsching Österreich seit 2012
Hero Media 9422 Maria Rojach Österreich seit 2013
Visivo Consulting GmbH 1030 Wien Österreich seit 2011
Andreas Unterhuber 1160 Wien Österreich seit 2014
Christian Böhm 2132 Hörersdorf Österreich seit 2004
Silvia Heiss 4785 Freinberg Österreich seit 2008
Klaus Autischer 3400 Klosterneuburg Österreich seit 2017
Universität für Bodenkultur Wien, Institut für Pflanzenschutz 3430 Tulln Österreich seit 2013
Alexander Hofmayr 1090 Wien Österreich seit 2013
Mitra Dersch-Pourmojib 2301 Oberhausen Österreich seit 2016
Leon Purviance 10247 Berlin Deutschland seit 2010
Robert Hammer 2732 Willendorf Österreich seit 2016
WOOLPLACE WIEN 1220 Wien Österreich seit 2018
Claudia Haber 1030 Wien Österreich seit 2011
Helmut Spitzer 1050 Wien Österreich seit 2007
heartware by Anja Schober 1220 Wien Österreich seit 2010
Helga Borschke 1170 Wien Österreich seit 2012
Immobilien Kompetenz Dienstleistungen GmbH & Co KG 1010 Wien Österreich seit 2013
Christoph Röthleitner 5311 Innerschwand am Mondsee Österreich seit 2016
Hotelmedia Service GmbH 6020 Innsbruck Österreich seit 2016
Georg Moehrke 2340 Mödling Österreich seit 2004
Beatrice Audetat 8010 Graz Österreich seit 2017
Alt-Rotte Schotten 1180 Wien Österreich seit 2008
Christoph Sommersguter 1230 Wien Österreich seit 2012
Sabine Mischinger 8441 Kitzeck Österreich seit 2005
Fa. MiraculiX Handels GmbH 6845 Hohenems Österreich seit 2016
Alfred Brendinger 2560 Berndorf Österreich seit 2007
Volksschule Holzhausen 4615 Holzhausen Österreich seit 2006
Heinz Otto Tanzler 2102 Bisamberg Österreich seit 2009
Ioan Alexandru 3013 Pressbaum-Bartberg Österreich seit 2008
Stage School Hamburg GmbH 22765 Hamburg Deutschland seit 2011
Architekt DI Andreas Mangl ZT GmbH 1060 Wien Österreich seit 2007
Erwin Routschka 1220 Wien Österreich seit 2014
PhiBrows GmbH 1050 Wien Österreich seit 2015
Karin Morrison 1200 Wien Österreich seit 2017
Bettina Mayrhofer 4840 Vöcklabruck Österreich seit 2021
Schlüsselzentrale Wolfgang Reigl 1100 Wien Österreich seit 2006
Alex Ilisei 1200 Wien Österreich seit 2019
Erdtmann Business Consulting 42699 Solingen Deutschland seit 2011
AJP Tech GmbH & Co. KG 9710 Feistritz An Der Drau Österreich seit 2012
Leonie Hauser 1070 Wien Österreich seit 2012
Elisabeth Schlager-Weidinger 4841 Ungenach Österreich seit 2012
Gerti Rindler-Schantl 1060 Wien Österreich seit 2013
Johann Strelka 1210 Wien Österreich seit 2007
Tierärztliche Ordinationsgemeinschaft Mauer 1230 Wien Österreich seit 2012
Deli-Linz / funABC Entertainment GmbH 4020 Linz Österreich seit 2019
Monika Schwabegger 1020 Wien Österreich seit 2015
Sonja Pirak 1160 Wien Österreich seit 2008
Anton Volderauer 6167 Neustift Österreich seit 2007
KonaK-Wien Forschungs- und Kulturinstitut für Kontinentalamerika Wien Wien Österreich seit 2004
JOWI - Produktions- und Vertriebs GmbH 3071 Böheimkirchen Österreich seit 2004
Birgit Hofer 3420 Kritzendorf Österreich seit 2009
Gerlinde Siebenaller 8053 Graz Österreich seit 2010
Jutta Zeppelzauer 1060 Wien Österreich seit 2011
Robert Spanischberger 1220 Wien Österreich seit 2006
Axel Schauperl 8144 Tobelbad Österreich seit 2009
powerbeiter.com Gmbh 2201 Seyring Österreich seit 2013
MARA MUSIC 7093 Jois am Neusiedlersee Österreich seit 2004
Stefan Salhofer 4912 Neuhofen Im Innkreis Österreich seit 2008
Gabriele Irrasch-Dolliner 9330 Althofen Österreich seit 2020
Hugo Smeritschnig 6923 Lauterach Österreich seit 2010
Bernhard Schretzmaier 6800 Feldkirch Österreich seit 2007
Beatrice Audetat 8010 Graz Österreich seit 2010
Brigitte Wuich 1150 Wien Österreich seit 2013
Robert Klimes 1120 Wien Österreich seit 2008
Hedwig Abraham 1120 Wien Österreich seit 2006
Kapnetz e.U. 1023 Wien Österreich seit 2017
Wiener Goldschmiedelehrgang GmbH 1090 Wien Österreich seit 2012
curatioOPTIMO 7435 Unterkohlstätten Österreich seit 2008
Josef Schrems 4943 Geinberg Österreich seit 2018
Hans Willinger 1100 Wien Österreich seit 2020
Manfred Pichlbauer 2813 Lichtenegg Österreich seit 2006
Astrid Knauer 7000 Eisenstadt Österreich seit 2013
Daicon Beteiligungs Gmbh 2551 Enzesfeld Österreich seit 2014
Ingmar Flashaar 76448 Durmersheim Deutschland seit 2016
Werner Unterholzer 9470 St. Paul Österreich seit 2020
Schönheits-Op-Tirol 6020 Innsbruck Österreich seit 2013
Peter Engel 9170 Ferlach Österreich seit 2015
Stefan Kaltenberger 2213 Bockfließ Österreich seit 2004
Andreas Winter 8182 Puch Österreich seit 2011
Stefan Metz 8141 Premstätten Österreich seit 2006
yellow elephant GmbH 1080 Wien Österreich seit 2012
Philipp Wechner 6134 Vomp Österreich seit 2004
Schlosserei Rossak 2132 Hörersdorf Österreich seit 2004
Gerhard Garhoefer 1120 Wien Österreich seit 2015
Reifenfachhandel Lackermeier 1150 Wien Österreich seit 2011
Jonathan Agar 93096 Köfering Deutschland seit 2012
Gerhard Steindl 2020 Hollabrunn Österreich seit 2009
Praxis für Mediation Dr. Jürgen Kattner Krems 3550 Langenlois Österreich seit 2020
Günther Schrammel 2120 Wolkersdorf Österreich seit 2014
Daniela Hofmann 1130 Wien Österreich seit 2016
Günther Dotzauer 8480 Mureck Österreich seit 2008
reine HAUTSACHE Christine Höss 2345 Brunn Am Gebirge Österreich seit 2014
Karafiat Fotografenrepräsentanz GmbH 1050 Wien Österreich seit 2013
Astrid Wassertheurer 9546 Bad Kleinkirchheim Österreich seit 2007
Heigl Bau GesmbH 3130 Herzogenburg Österreich seit 2019
Oliver Vollgruber 3400 Weidling Österreich seit 2012
Treytl iT-Services 1060 Wien Österreich seit 2009
Test Szongott 2100 Korneuburg Österreich seit 2010
Hunsänger Beratung und Beteiligung GmbH 1060 Wien Österreich seit 2017
Hubert Aberger 5761 Maria Alm Österreich seit 2015
BSC Strategy Consulting GmbH 1070 Wien Österreich seit 2005
Monika Louis 1120 Wien Österreich seit 2012
Josef Rainer 6020 Innsbruck Österreich seit 2006
LFI Österreich 1014 Wien Österreich seit 2010
Maria Gilbert 1020 Wien Österreich seit 2018
Wilfried Bayer 4800 Attnang-Puchheim Österreich seit 2007
Beatrice Audetat 8010 Graz Österreich seit 2010
Walter Stidl 2230 Gänserndorf Österreich seit 2012
Dorferneuerungsverein Obritz 2061 Hadres Österreich seit 2008
Helmut Szongott 2100 Korneuburg Österreich seit 2004
Diabovicus Beratungs- und Beteiligungsgesellschaft m.b.H. 1010 Wien Österreich seit 2019
Philipp Stephan Kranner 1170 Wien Österreich seit 2007
PhiAcademy GmbH 1050 Wien Österreich seit 2016
Ralf Bauer 50670 Köln Deutschland seit 2004
Valentina C. Hunsänger 1090 Wien Österreich seit 2012
Birgit Kohn 1080 Wien Österreich seit 2014
Handlungsräume 2340 Mödling Österreich seit 2011
Petra Gösselbauer 1230 Wien Österreich seit 2010
Christoph Strasser 8020 Graz Österreich seit 2006
Wolfgang Weidinger 1060 Wien Österreich seit 2004
JVP Wiener Neustadt Stadt 2700 Wiener Neustadt Österreich seit 2009
shoetec gmbh 3141 Rassing Österreich seit 2007
BZB Projektmanagemant GmbH 4020 Linz Österreich seit 2013
Peter Straßl, Einzelhandel 4910 Ried im Innkreis Österreich seit 2007
pinkpixels 1080 Wien Österreich seit 2009
Österreichische Agentur für wissenschaftliche Integrität 1030 Wien Österreich seit 2016
Sportunion Kaltenleutgeben 2391 Kaltenleutgeben Österreich seit 2021
Verein Twende 9122 Sankt Kanzian Österreich seit 2004
Patrick Graefen 69469 Weinheim Deutschland seit 2009