ISSP Logo
Gratis Service-Hotline!
Tel: 0800/56 00 999

Zufriedene Kunden bei issp

Hier finden Sie einen Ausschnitt unserer Kunden. Diese Liste erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit. Sollten Sie sich als Kunde hier wiederfinden und dies nicht wünschen, bitten wir Sie uns dies kurz per Mail mitzuteilen. Sie werden dann selbstverständlich sofort herausgenommen.

Firma / Name PLZ Ort Land seit
Georg Moehrke 2340 Mödling Österreich seit 2004
Helmut Spitzer 1050 Wien Österreich seit 2007
Visivo Consulting GmbH 1030 Wien Österreich seit 2011
CAD-labor KG 6020 Innsbruck Österreich seit 2005
Lebenshilfe Region Judenburg/Verein/Neuer Marktwirt 8750 Judenburg Österreich seit 2011
EFTECH GmbH 4950 Altheim Österreich seit 2014
Daniela Stenzenberger 1180 Wien Österreich seit 2012
AICG 1110 Wien Österreich seit 2010
Bernhard Rupp 6020 Innsbruck Österreich seit 2011
Ordination 6840 Götzis Österreich seit 2014
Therapiezentrum OK 1140 Wien Österreich seit 2016
BANDEX Textil & Handels-GmbH 6842 Koblach Österreich seit 2014
Helmut Hueber 1180 Wien Österreich seit 2014
Universität für angewandte Kunst, Kunst und Kommunikative Praxis 1010 Wien Österreich seit 2007
Alexander Senfter 6020 Innsbruck Österreich seit 2011
Egon Preinfalk 4920 Schildorn Österreich seit 2019
Wolfgang Pleyer 7411 Markt Allhau Österreich seit 2012
Wolfgang Rosenkranz 3013 Tullnerbach Österreich seit 2016
Susanne Buchberger 3441 Judenau Österreich seit 2019
Birgit Hofer 3420 Kritzendorf Österreich seit 2009
Friederike Kozelsky-Schara 1030 Wien Österreich seit 2015
Hannes Jandl 2202 Enzersfeld Österreich seit 2014
Tierarztpraxis Tallesbrunn 2253 Tallesbrunn Österreich seit 2006
Claudia Grill 1060 Wien Österreich seit 2009
Luzie Katharina Haber 1030 Wien Österreich seit 2020
Christian Dominkovics 1120 Wien Österreich seit 2011
Michaela Christl 47798 Krefeld Deutschland seit 2012
Grassberger Peter - WEBPG 3270 Scheibbs Österreich seit 2006
Michael Kimmel 1060 Wien Österreich seit 2005
Michael Kraußhar 2840 Grimmenstein - Hochegg Österreich seit 2010
Architekt 1060 Wien Österreich seit 2014
Institut für Theater Film und Medienwissenschaft 1090 Wien Österreich seit 2007
JVP Wiener Neustadt Stadt 2700 Wiener Neustadt Österreich seit 2009
Georg Pölzl 2340 Mödling Österreich seit 2013
Martin Mann 1230 Wien Österreich seit 2020
Alexander Koppel 2380 Perchtoldsdorf Österreich seit 2006
Christian Scheuba 1090 Wien Österreich seit 2004
Tamara Mayr 2544 Leobersdorf Österreich seit 2010
Hugo Smeritschnig 6923 Lauterach Österreich seit 2010
Markus Schindler 1010 Wien Österreich seit 2016
Leopold Schuster 1020 Wien Österreich seit 2009
Alexander Wojnar 2102 Bisamberg Österreich seit 2008
Leonie Hauser 1070 Wien Österreich seit 2012
Pfarre Oberstinkenbrunn 2041 Maria Roggendorf Österreich seit 2011
Christoph Röthleitner 5311 Innerschwand am Mondsee Österreich seit 2016
Natascha Bergmann-Balutsch Bed. Msc 3013 Pressbaum Österreich seit 2007
Klang und Farbe 2380 Perchtoldsdorf Österreich seit 2009
Claudia Walch 8052 Graz Österreich seit 2020
Birgit Kohn 1020 Wien Österreich seit 2014
Susanne Schicho-Hübner 1230 Wien Österreich seit 2009
Markus-Albert Auer 4232 Hagenberg Österreich seit 2013
Jaklitsch & Illmayer Steuerberatungs GmbH 8010 Graz Österreich seit 2021
Jonathan Agar 93096 Köfering Deutschland seit 2012
Sigrid Braunsperger 1090 Wien Österreich seit 2014
Jürgen Einsiedl 1200 Wien Österreich seit 2012
G. Roth & Söhne pharmazeutische Präparate GmbH 4863 Seewalchen Österreich seit 2005
Waltraud Schawill 2352 Gumpoldskirchen Österreich seit 2014
Leon Purviance 10247 Berlin Deutschland seit 2010
Daniel Kleinfelder 4063 Hörsching Österreich seit 2007
Franz Schmuck 8010 Graz Österreich seit 2016
BZB Projektmanagemant GmbH 4020 Linz Österreich seit 2013
Andreas Unterhuber 1170 Wien Österreich seit 2014
Stephan Sattler 1030 Wien Österreich seit 2007
Theaterverein Großharras/Diepolz 2033 Großharras Österreich seit 2005
Christof Schwarz 1190 Vienna Österreich seit 2019
Brigitte Ettinger 4651 Steinhaus Bei Wels Österreich seit 2010
Sabine Mischinger 8441 Kitzeck Österreich seit 2005
Alt-Rotte Schotten 1180 Wien Österreich seit 2008
smovey Gmbh 4400 Steyr Österreich seit 2010
Schöpferischer Dienst 1070 Wien Österreich seit 2005
Marion Scheiterer 2202 Enzersfeld Österreich seit 2009
Grill KG 7341 St. Martin Österreich seit 2004
Gasthaus Grabenmühle 8591 Maria Lankowitz Österreich seit 2006
Peter Eckel KG 1170 Wien Österreich seit 2015
WOOLPLACE WIEN 1220 Wien Österreich seit 2018
Verein Twende 9122 Sankt Kanzian Österreich seit 2004
Diana Asslaber 8010 Graz Österreich seit 2020
Anton Dobrowsky 1050 Wien Österreich seit 2015
Julia Gekle 1220 Wien Österreich seit 2012
Gerald Kreppenhofer 2542 Kottigbrunn Österreich seit 2013
Ökosoziales Forum Österreich & Europa 1010 Wien Österreich seit 2014
jhd TECHNOLOGY 4773 Eggerding Österreich seit 2014
Schönheits-Op-Tirol 6020 Innsbruck Österreich seit 2013
Stefan Gürentz 8510 Stainz Österreich seit 2010
Pfarre Fritzens 6122 Fritzens Österreich seit 2014
Massagetherapie und Elektrotherapie 1030 Wien Österreich seit 2005
Christoph Siebert 4550 Kremsmünster Österreich seit 2013
Veronika Hrazdjira-Sagmeister 1010 Wien Österreich seit 2011
Harald Pitters 1090 Wien Österreich seit 2010
Peter Kapeller 6900 Bregenz Österreich seit 2011
H. Köser GmbH 27572 Bremerhaven Deutschland seit 2012
Wolfgang Weidinger 1060 Wien Österreich seit 2004
Schrack Seconet AG 1120 Wien Österreich seit 2008
Sinkofi Sinski Kotzian Fischer OG 1210 Wien Österreich seit 2006
Peter Widlroither 4713 Gallspach Österreich seit 2004
ARGE, Redaktion Neue Argumente 1200 Wien Österreich seit 2004
Alfred Schubert 82362 Weilheim Deutschland seit 2010
Silvia Rehrl 3473 Ronthal M.a.m. Österreich seit 2012
RAFIQ GmbH 1220 Wien Österreich seit 2007
Helmut Breitfuß 5020 Salzburg Österreich seit 2011
Dr. Eduard Traxler 9500 Villach Österreich seit 2017
Oliver Vollgruber 3400 Weidling Österreich seit 2012
Alice Melzer 8572 Bärnbach Österreich seit 2018
Hubert Koci 2124 Oberkreuzstetten Österreich seit 2007
Alexander Gruber 5114 Göming Österreich seit 2011
PHI Rent & Event GmbH 1140 Wien Österreich seit 2013
Christoph Moser 1160 Wien Österreich seit 2012
legend GmbH 1010 Wien Österreich seit 2018
Österreichische Agentur für wissenschaftliche Integrität 1030 Wien Österreich seit 2016
Michael Höller 7000 Eisenstadt Österreich seit 2009
Rudolf GmbH, Heizung und Sanitär 1150 Wien Österreich seit 2004
Ulrike Gallista 8111 Gratwein-Straßengel Österreich seit 2012
Monika Schwabegger 1020 Wien Österreich seit 2015
Walter Ablinger 4791 Rainbach im Innkreis Österreich seit 2006
Tierärztliche Ordinationsgemeinschaft Mauer 1230 Wien Österreich seit 2012
Gabor Bota 4400 Steyr Österreich seit 2007
Wilfried Bayer 4800 Attnang-Puchheim Österreich seit 2007
Muhammed Erdem 1100 Wien Österreich seit 2020
Fössleitner Ludomirska OG 2441 Mitterndorf a.d. Fischa Österreich seit 2011
Oliver Brückner 2482 Münchendorf Österreich seit 2009
Peter Reiter 4600 Wels Österreich seit 2012
Georg Ebenbauer 1110 Wien Österreich seit 2004
Martin Küttner 3100 St. Pölten Österreich seit 2010
Martina Wolf 1200 Wien Österreich seit 2010
Franz Hörhager 1100 Wien Österreich seit 2008
Handelskammer Schweiz-Österreich-Liechtenstein 1040 Wien Österreich seit 2010
Seventy-One.BiZ - Ketele Edv Dienstleistungen 5071 Wals Österreich seit 2008
Zell-Metall GmbH 5710 Kaprun Österreich seit 2012
Astrid Knauer 7000 Eisenstadt Österreich seit 2013
Clemens Aigner 1210 Wien Österreich seit 2009
BSC Strategy Consulting GmbH 1070 Wien Österreich seit 2005
Finanzcoaching 2380 Perchtoldsdorf Österreich seit 2011
Seeparadies Pannonia Gmbh 1100 Wien Österreich seit 2019
Paley & Partners 2540 Bad Vöslau Österreich seit 2020
Sonja Pirak 1160 Wien Österreich seit 2008
powerbeiter.com Gmbh 2201 Seyring Österreich seit 2013
Ordination 2340 Mödling Österreich seit 2021
reine HAUTSACHE Christine Höss 2345 Brunn Am Gebirge Österreich seit 2014
Birgit Konzett 6710 Nenzing-Beschling Österreich seit 2013
Sandra Höller 5600 St. Johann im Pongau Österreich seit 2015
Emel Fichtinger 5300 Hallwang Österreich seit 2004
Andrea Kleinhagauer 1230 Wien Österreich seit 2022
Universität für Bodenkultur Wien, Institut für Pflanzenschutz 3430 Tulln Österreich seit 2013
shoetec gmbh 3141 Rassing Österreich seit 2007
Reifenfachhandel Lackermeier 1150 Wien Österreich seit 2011
Universität für Bodenkultur Wien, Institut für Forsttechnik 1190 Wien Österreich seit 2013
PhiBrows GmbH 1050 Wien Österreich seit 2015
Christian Ekl 1120 Wien Österreich seit 2009
AviatX GmbH 8280 Fürstenfeld Österreich seit 2012
Christoph Sommersguter 1230 Wien Österreich seit 2012
Jan Illetschko 1180 Wien Österreich seit 2011
Werner Huber 5026 Salzburg Österreich seit 2012
August Mischinger 8441 Fresing Österreich seit 2019
Freiwillige Feuerwehr Gaindorf 3720 Ravelsbach Österreich seit 2007
Ralf Lorbeg 6424 Silz Österreich seit 2010
Brigitta Trsek 2471 Pachfurth Österreich seit 2014
Jörg Lettko 9103 Diex Österreich seit 2011
Andreas Vacek 2340 Mödling Österreich seit 2019
Anton Volderauer 6167 Neustift Österreich seit 2007
Axel Schauperl 8144 Tobelbad Österreich seit 2009
AKKURA Service GmbH 4860 Lenzing Österreich seit 2011
Erika Pirich 1020 Wien Österreich seit 2015
Patrick Graefen 69469 Weinheim Deutschland seit 2009
Jonathan Ungvari 6020 Innsbruck Österreich seit 2009
Sabine Brandstetter 3552 Droß Österreich seit 2010
FF Grossharras 2034 Großharras Österreich seit 2006
Barbara Schiestl 6094 Axams Österreich seit 2011
Michaela Neuhauser 6020 Innsbruck Österreich seit 2020
Peter Engel 9170 Ferlach Österreich seit 2015
pinkpixels 1080 Wien Österreich seit 2009
ETEC internet & media 5020 Salzburg Österreich seit 2008
Ursula Rintelen 8010 Graz Österreich seit 2017
blueYarra e.U. 8330 Feldbach Österreich seit 2009
Hedwig Abraham 1120 Wien Österreich seit 2006
PhiAcademy GmbH 1050 Wien Österreich seit 2016
Robert Klimes 1120 Wien Österreich seit 2008
Sabrina Giel 2500 Baden Österreich seit 2020
Liviu-Stefan Szöllösi 3500 Krems Österreich seit 2012
Hero Media 9422 Maria Rojach Österreich seit 2013
Cadaxo GmbH 1040 Wien Österreich seit 2009
Nuad Thaimassage Schule Innsbruck 6020 Innsbruck Österreich seit 2007
Alfred Pertl 2100 Korneuburg Österreich seit 2004
Andreas Hambauer 8452 Grossklein Österreich seit 2021
Stefan Metz 8141 Premstätten Österreich seit 2006
Evelin Urbanski 1130 Wien Österreich seit 2016
Laudach Inn 4655 Vorchdorf Österreich seit 2019
Wiener Goldschmiedelehrgang GmbH 1090 Wien Österreich seit 2012
Bernhard Schretzmaier 6800 Feldkirch Österreich seit 2007
LSG Leasing-Service GmbH 4020 Linz Österreich seit 2020
CAD-labor KG 6020 Innsbruck Österreich seit 2012
Stefan Salhofer 4912 Neuhofen Im Innkreis Österreich seit 2008
Deli-Linz / funABC Entertainment GmbH 4020 Linz Österreich seit 2019
Helmut Kobsa 2103 Langenzersdorf Österreich seit 2018
Andreas Rath 2120 Wolkersdorf Österreich seit 2013
Paul Popiolek 1200 Wien Österreich seit 2009
Nicole Kerschbaumer 9710 Feistritz An Der Drau Österreich seit 2018
Polymorph e.U. 1050 Wien Österreich seit 2008
Tobias Posch 6020 Innsbruck Österreich seit 2010
Frau 3100 St. Pölten Österreich seit 2020
Leasoft GmbH 96215 Lichtenfels Deutschland seit 2013
ImmQu Verein zur Förderung der Qualität in der Immobilienbranche 1010 Wien Österreich seit 2010
Thomas Kment 2100 Korneuburg Österreich seit 2005
Studienvertretung Pharmazie Wien 1090 Wien Österreich seit 2007
Dr. Willy Weisz 1180 Wien Österreich seit 2007
Gerhard Schober 9470 St. Paul Österreich seit 2020
Volksschule Holzhausen 4615 Holzhausen Österreich seit 2006
Robert Hammer 2732 Willendorf Österreich seit 2016
Barbara Zeitlinger 1210 Wien Österreich seit 2013
SinusPro GmbH 8010 Graz Österreich seit 2009
Monika Sprinzel 1020 Wien Österreich seit 2011
Werbetechnik 2732 Oberhöflein Österreich seit 2005
Gruber & Gruber Gebäudetechnik GmbH 4407 Dietach Österreich seit 2016
Förderverband Freier Schulen 2201 Seyring Österreich seit 2010
Schlüsselzentrale Wolfgang Reigl 1100 Wien Österreich seit 2006
Wilhelmine Gauster 8570 Voitsberg Österreich seit 2017
Robert G. Köck 3390 Melk A.d. Donau Österreich seit 2005
Julian Knell 2000 Stockerau Österreich seit 2014
Verein Österr. Apothekerverband 1090 Wien Österreich seit 2004
Bernhard Riegler 4040 Linz Österreich seit 2008
Siegfried Wiesenhofer 1160 Wien Österreich seit 2009
Martin Enderlin 2601 Sollenau Österreich seit 2007
Helmut Sommer 8144 Tobelbad Österreich seit 2007
HPD High Performance Distribution GmbH 8074 Raaba-Grambach Österreich seit 2005
Maria Storfa 2201 Gerasdorf Österreich seit 2018
Alfred Reiter photografie 4111 Walding Österreich seit 2007
Sally Duncan 4210 Unterweitersdorf Österreich seit 2010
Zora Göschl 1160 Wien Österreich seit 2011
Markus J. Knitel 6020 Innsbruck Österreich seit 2016
Lasair ek 5700 Zell am See Österreich seit 2011
Philipp Wechner 6134 Vomp Österreich seit 2004
Holota Prototyping 1220 Wien Österreich seit 2013
Petra Gösselbauer 1230 Wien Österreich seit 2010
Pfadfinder in Niederösterreich 3021 Pressbaum Österreich seit 2007
Hannes Daxbacher 3021 Pressbaum Österreich seit 2007
Martina Gollenz 8093 St.Peter Am Ottersbach Österreich seit 2018
Coral-Point - Dr. Pretsch 3542 Jaidhof Österreich seit 2013
F.P.Z. Austria GmbH 3500 Krems Österreich seit 2007
Ernst Eisner 2340 Mödling Österreich seit 2017
Josef Biro 1100 Wien Österreich seit 2017
Schule im Aufbruch Österreich 1070 Wien Österreich seit 2014
Michael Hafergut-Fuchs 1130 Wien Österreich seit 2006
Gabriele Irrasch-Dolliner 9330 Althofen Österreich seit 2020
Elisabeth Pattermann 3730 Eggenburg Österreich seit 2012
The Ladies Classical Guitar Band 1020 Wien Österreich seit 2012
Reinhard Pils Buchhaltung&Personalverrechnung 1120 Wien Österreich seit 2006
Christine Weiss 7122 Gols Österreich seit 2008
Stephan Achenbach 1180 Wien Österreich seit 2010
Thomas Wiesinger 1220 Wien Österreich seit 2005
Immogarant Gebäudemanagement Gesellschaft m.b.H 1020 Wien Österreich seit 2009
Online-Stratege Jürgen Haslauer 1120 Wien Österreich seit 2013
Fisecker Fertigungstechnik GmbH 4970 Eitzing Österreich seit 2007
curatioOPTIMO 7435 Unterkohlstätten Österreich seit 2008
Schlosserei Rossak 2132 Hörersdorf Österreich seit 2004
1. Tiroler Fallschirmspringerclub 6345 Kössen Österreich seit 2004
Manuel Schneeweis 4484 Kronstorf Österreich seit 2015
Peter Thurner 8010 Graz Österreich seit 2006
Bernhard Viktorin 1160 Wien Österreich seit 2014
Angelika Schafferer 6020 Innsbruck Österreich seit 2006
Manfred Pichlbauer 2813 Lichtenegg Österreich seit 2006
Remigius Geiser 1150 Wien Österreich seit 2010
Suessco Sensors GmbH 3130 Herzogenburg Österreich seit 2018
Heigl Bau GesmbH 3130 Herzogenburg Österreich seit 2019
Christina Eder 2371 Hinterbrühl Österreich seit 2007
Heimo Royer 8970 Schladming Österreich seit 2013
Verein ZukunftWaldzell 4924 Waldzell Österreich seit 2017
Tobias Kerschbaumer 8010 Graz Österreich seit 2014
Initiative Heimat & Umwelt 3424 Zeiselmauer Österreich seit 2020
Musikverein Hörsching 4063 Hörsching Österreich seit 2012
Sandrine Hudl 10179 Berlin Deutschland seit 2012
Gewerbliches Institut für Lehre und Berufsinformation OG 4971 Aurolzmünster Österreich seit 2021
Gerhard Stadler 4742 Pram Österreich seit 2012
Johannes Ebenhöh 1030 Wien Österreich seit 2006
Füllbar, Mag.a Haas Heidelinde 1070 Wien Österreich seit 2020
Dumrath & Fassnacht KG (GmbH & Co.) 22525 Hamburg Deutschland seit 2013
Alexander Müller 9900 Lienz Österreich seit 2019
Handlungsräume 2340 Mödling Österreich seit 2011
Alexander Jungwirth 4800 Attnang-Puchheim Österreich seit 2009
Reinhard Schreckeneder 4209 Engerwitzdorf Österreich seit 2007
Alexander Haydn 2100 Korneuburg Österreich seit 2012
Heinz Otto Tanzler 2102 Bisamberg Österreich seit 2009
Gerald Buksalewicz 2000 Stockerau Österreich seit 2008
BK Handels GmbH 1160 Wien Österreich seit 2004
Thomas Pilwax 2100 Korneuburg Österreich seit 2009
Monika Louis 1120 Wien Österreich seit 2012
Walter Stidl 2230 Gänserndorf Österreich seit 2012
Andreas Brauneis 2100 Korneuburg Österreich seit 2014
Pizza San Marco 4553 Schlierbach Österreich seit 2008
Erdtmann Business Consulting 42699 Solingen Deutschland seit 2011
Alp Keser 1140 Wien Österreich seit 2009
PRAXIS LICENCE TO CHILL 1020 Wien Österreich seit 2009
Herwig Reider 1220 Wien Österreich seit 2005
wohnen@nindl 5722 Niedernsill Österreich seit 2008
Rene Heppner 6020 Innsbruck Österreich seit 2014
Manfred Magister 1160 Wien Österreich seit 2007
Staff & Talents 1120 Wien Österreich seit 2009
COUNT IT GmbH 4232 Hagenberg Im Mühlkreis Österreich seit 2010
Helmut Szongott 2100 Korneuburg Österreich seit 2004
Ralf Bauer 50670 Köln Deutschland seit 2004
Michael Ruthner 1100 Wien Österreich seit 2009
Landwirtschaftskammer OÖ, Ländliches Fortbildungsinstitut 4021 Linz Österreich seit 2006
Sonja Weghuber 2100 Korneuburg Österreich seit 2006
Wohnpark Schladming GmbH 8970 Schladming Österreich seit 2019
Dosen-Manufaktur 2391 Kaltenleutgeben Österreich seit 2012
Gasthof zur Post Greindl KG 4272 Weitersfelden Österreich seit 2011
nobaxx GmbH 53489 Sinzig Deutschland seit 2019
Richard Roither 3200 Ober-Grafendorf Österreich seit 2007
Wilhelm Rumpf 1210 Wien Österreich seit 2007
Beatrice Audetat 8010 Graz Österreich seit 2010
Polsterservice Tirol 6094 Axams Österreich seit 2008
Tanzclub FunlineWest 8570 Voitsberg Österreich seit 2014
Harald Marx 3034 Maria Anzbach Österreich seit 2018
Staatsanzeiger eServices GmbH 80636 München Deutschland seit 2011
Hans Willinger 1100 Wien Österreich seit 2020
Manfred Schmidt 3121 Karlstetten Österreich seit 2006
Angela Vosahlo 1230 Wien Österreich seit 2021
Michael Haas 6330 Kufstein Österreich seit 2019
Werner Zarbach 1140 Wien Österreich seit 2011
fein Raus Gartengestaltung & Landschaftsbau GmbH 2100 Leobendorf Österreich seit 2018
Stefan Kaltenberger 2213 Bockfließ Österreich seit 2004
Klaus Autischer 3400 Klosterneuburg Österreich seit 2017
Rene Puchas 1170 Wien Österreich seit 2019
Praxis für Traumazentrierte Psychotherapie 7000 Eisenstadt Österreich seit 2008
Manfred Lindbichler 4400 Steyr Österreich seit 2006
Stefan Friessner 5020 Salzburg Österreich seit 2022
Diabovicus Beratungs- und Beteiligungsgesellschaft m.b.H. 1010 Wien Österreich seit 2019
Julia Santonocito 1220 Wien Österreich seit 2017
Franz Ehrlich 1090 Wien Österreich seit 2006
Vetmeduni Vienna 1210 Wien Österreich seit 2017
Christian Klausner 6275 Stumm Österreich seit 2013
Martin Achenbach 3430 Tulln an der Donau Österreich seit 2008
Gerhard Garhoefer 1120 Wien Österreich seit 2015
OÖ WASSER Genossenschaftsverband eGen 4021 Linz Österreich seit 2008
Erna Windhab 2630 Ternitz Österreich seit 2005
Martin Außerleitner 3292 Gaming Österreich seit 2010
Ioan Alexandru 3013 Pressbaum-Bartberg Österreich seit 2008
grotec GmbH 93059 Regensburg Deutschland seit 2010
Klaus Gisinger 6850 Dornbirn Österreich seit 2021
LFI Österreich 1014 Wien Österreich seit 2010
Antoinette Drawitsch 6804 Altenstadt Österreich seit 2020
Fa. MiraculiX Handels GmbH 6845 Hohenems Österreich seit 2016
Manfred Lonsing 2112 Würnitz Österreich seit 2021
Treytl iT-Services 1060 Wien Österreich seit 2009
Helmut Haller 6403 Flaurling Österreich seit 2012
Franz Brandner 8490 Bad Radkersburg Österreich seit 2004
Lucia Brendinger 2540 Bad Vöslau Österreich seit 2007
Sportunion Kaltenleutgeben 2391 Kaltenleutgeben Österreich seit 2021
Wolfgang Fröhlich 1190 Wien Österreich seit 2016
Petra Unger 8291 Burgau Österreich seit 2009
Klaus Reichelmayer 3483 Feuersbrunn Österreich seit 2011
Ingmar Flashaar 01796 Pirna Deutschland seit 2016
Hotelmedia Service GmbH 6020 Innsbruck Österreich seit 2016
SCHULERdesign.at 6334 Schwoich Österreich seit 2008
Alex Ilisei 1200 Wien Österreich seit 2019
Jutta Zeppelzauer 1060 Wien Österreich seit 2011
Bernd Unger 8570 Voitsberg Österreich seit 2021
Hannes Loacker 1070 Wien Österreich seit 2004
Verein zur Erhaltung der Ruine Kollmitz 1220 Wien Österreich seit 2006
Margarita Kainz 1060 Wien Österreich seit 2012
Praxis für Mediation Dr. Jürgen Kattner Krems 3550 Langenlois Österreich seit 2020
Manuel Zahrer 2301 Groß-Enzersdorf Österreich seit 2014
writers'studio (Judith Wolfsberger) e.U. 1050 Wien Österreich seit 2009
Dominik Bigl 1110 Wien Österreich seit 2009
Markus Triebl 8010 Graz Österreich seit 2016
The Federation of Finnish Learned Societies, The Finnish Board on Research Integrity, TENK 00170 Helsinki Finnland seit 2017
Marinko Ostojic 1020 Wien Österreich seit 2006
JOWI - Produktions- und Vertriebs GmbH 3071 Böheimkirchen Österreich seit 2004
Auto Mandt GmbH 58089 Hagen Deutschland seit 2007
Johanna Rivola 2351 Wiener Neudorf Österreich seit 2013
Maria Gilbert 1020 Wien Österreich seit 2018
Irene Sommerfeld-Stur 2002 Großmugl Österreich seit 2004
Christoph Steinacher 9133 Sittersdorf Österreich seit 2017
Freieschulwahl 2100 Korneuburg Österreich seit 2011
Andreas Winter 8182 Puch Österreich seit 2011
Christoph Strasser 8020 Graz Österreich seit 2006
Der Ingenieur 3021 Pressbaum Österreich seit 2009
Maria Anna Harrach 1180 Wien Österreich seit 2013
ARMY-WAREHOUSE GMBH 4493 Wolfern Österreich seit 2013
Erwin Routschka 1220 Wien Österreich seit 2014
Hannes Mayer 8010 Graz Österreich seit 2011
KonaK-Wien Forschungs- und Kulturinstitut für Kontinentalamerika Wien Wien Österreich seit 2004
Josef Rainer 6020 Innsbruck Österreich seit 2006
Eltern-Kind-Freiraum 1170 Wien Österreich seit 2012
bio.defense Schimmelsanierung GmbH 1030 Wien Österreich seit 2020
Carmen Wagner 8020 Graz Österreich seit 2019
Heise RegioConcept GmbH & Co. KG 4600 Wels Österreich seit 2008
Gabriele Gross 5600 St.johann Im Pongau Österreich seit 2014
Winkler Grab- und Gartenpflege Inh. Hanno Lalk 42279 Wuppertal Deutschland seit 2015
Wassergenossenschaft Zederhaus 5584 Zederhaus Österreich seit 2009
Nabla Translations 08042 Barcelona Spanien seit 2009
Aksinya Samoylova 1220 Wien Österreich seit 2012
Simone Fröch 6414 Mieming Österreich seit 2015
smb-solutions e.U. 3430 Tulln an der Donau Österreich seit 2006
Hendrik Dekkers 1190 Wien Österreich seit 2015
Matthias Kainz 1040 Wien Österreich seit 2012
Otto Knell 2000 Stockerau Österreich seit 2005
Erwin Murg 6063 Rum Österreich seit 2007
Österreichische Kinderfreunde, Landesorg. On 4020 Linz Österreich seit 2019
Michael Pfister 3053 Laaben Österreich seit 2008
Diabovicus Beratungs- und Beteiligungs- GmbH 1010 Wien Österreich seit 2018
Thilo Mühlberger 64283 Darmstadt Deutschland seit 2009
Helga Borschke 1170 Wien Österreich seit 2012
Franz Lorbeg 6424 Silz Österreich seit 2004
Immobilien Kompetenz Dienstleistungen GmbH & Co KG 1010 Wien Österreich seit 2013
Dipl. Ing. Wilhelm SEDLAK Ges.m.b.H. 1100 Wien Österreich seit 2020
MTS Reichelmayer KG 3500 Krems-Stein Österreich seit 2012
Michael Dammerer-Kerbl 9342 Gurk Österreich seit 2007
Ingrid Sword 8062 Graz Österreich seit 2012
Adam Investments 20354 Hamburg Deutschland seit 2009
Schachverein Korneuburg 2100 Korneuburg Österreich seit 2011
Werner Nevrsal 1100 Wien Österreich seit 2011
Heinz Heinzmann 1030 Wien Österreich seit 2015
Binder 3932 Kirchberg am Walde Österreich seit 2015
Helga Stadtegger 8561 Söding Österreich seit 2012
MOYA MEDIA OG 5020 Salzburg Österreich seit 2016
AFCOM 1080 Wien Österreich seit 2004
Florian Goldenberg 1140 Wien Österreich seit 2008
Günther Schalko 1080 Wien Österreich seit 2010
Markus Felinger 1020 Wien Österreich seit 2007
Günther Schrammel 2120 Wolkersdorf Österreich seit 2014
Wolfgang Rosenkranz 1140 Wien Österreich seit 2006
Stephan Ronge 1210 Wien Österreich seit 2010
Georg Unertl 4594 Grünburg Österreich seit 2007
Gerti Rindler-Schantl 1060 Wien Österreich seit 2013
Christian Kanzian 3011 Tullnerbach Österreich seit 2014
Johann Strelka 1210 Wien Österreich seit 2007
Beatrice Audetat 8010 Graz Österreich seit 2010
Judith Longin 8970 Schladming Österreich seit 2016
Peter Straßl, Einzelhandel 4910 Ried Im Innkreis Österreich seit 2007
Thomas Spreitzer 4950 Altheim Österreich seit 2018
Haustechnik Niesl 9422 Maria Rojach Österreich seit 2015
Josef Wurzer 9911 Assling Österreich seit 2011
Peter Skopek 3003 Gablitz Österreich seit 2010
Milan Theurl 6176 Völs Österreich seit 2011
Comena 83301 Traunreut Deutschland seit 2022
Stefan Wegner-Binder 31770 Colomiers Frankreich seit 2008
Harald Lampesberger 4232 Hagenberg Österreich seit 2004
Daniela Hofmann 1130 Wien Österreich seit 2016
Karos Consulting GmbH 1200 Wien Österreich seit 2005
Nina Müller 1230 Wien Österreich seit 2013
Verein zur Revitalisierung der Abtei Marienberg 7444 Klostermarienberg Österreich seit 2007
Karin Fragner-Aigner 1180 Wien Österreich seit 2014
heartware by Anja Schober 1220 Wien Österreich seit 2010
Gerlinde Siebenaller 8053 Graz Österreich seit 2010
TBM Blue Planet Trading OG 1230 Wien Österreich seit 2013
Karafiat Fotografenrepräsentanz GmbH 1090 Wien Österreich seit 2013
Werner Unterholzer 9470 St. Paul Österreich seit 2020
movimento Erlebnis 6780 Schruns Österreich seit 2016
Studio Riebenbauer GmbH 1090 Wien Österreich seit 2017
libretto 2100 Stetten Österreich seit 2011
Elisabeth Schlager-Weidinger 4841 Ungenach Österreich seit 2012
DI (FH) Manuel Mahlberg e.U. - blumma.iT 2434 Götzendorf a.d. Leitha Österreich seit 2008
Daicon Beteiligungs Gmbh 2551 Enzesfeld Österreich seit 2014
Roman Pernitz 3400 Klosterneuburg Österreich seit 2007
Unternehmensberatung, Projektmanagement, IATF Auditor 8077 Gössendorf Österreich seit 2006
Manuel Raaber 3364 Neuhofen An Der Ybbs Österreich seit 2020
Günther Niederle 8424 Gabersdorf Österreich seit 2014
Hubert Aberger 5761 Maria Alm Österreich seit 2015
Sabrina Jungwirth 4841 Ungenach Österreich seit 2011
Grenzenlos 1090 Wien Österreich seit 2014
Gülümser Tatlilioglu 1230 Wien Österreich seit 2020
Heinrich Christian Wicke 2431 Enzersdorf an der Fischa Österreich seit 2015
Mitra Dersch-Pourmojib 2301 Oberhausen Österreich seit 2016
Valentina C. Hunsänger 1090 Wien Österreich seit 2012
Hot & Cold OG 7092 Winden am See Österreich seit 2012
Harald Ziehensack 1140 Wien Österreich seit 2008
David Kallunder 5733 Bramberg Österreich seit 2020
Elisabeth Lotterstätter 2435 Ebergassing Österreich seit 2017
yellow elephant GmbH 1080 Wien Österreich seit 2012
Nicole Rybiczka 1150 Wien Österreich seit 2016
Oberösterreichischer Fußballverband 4030 Linz Österreich seit 2015
Christian Gallati 3061 Ollersbach Österreich seit 2013
Kevin Blaschek 4160 Aigen-Schlägl Österreich seit 2015
PEZ AG 4050 Traun Österreich seit 2004
Horizont Immobilien 42329 Wuppertal Deutschland seit 2010
Roman Heinzinger 1100 Wien Österreich seit 2007
Herwig Pertl-Mandl 1210 Wien Österreich seit 2005
Robert Spanischberger 1220 Wien Österreich seit 2006
Ortner & Freyler OG 1080 Wien Österreich seit 2012
Universität für Bodenkultur, Institut für Meteorologie und Klimatologie 1180 Wien Österreich seit 2012
Brigitte Wuich 1150 Wien Österreich seit 2013
Marek Nykiel 1030 Wien 3, Landstraße Österreich seit 2007
GUK 4841 Ungenach Österreich seit 2014
Veterinärmedizinische Universität Wien 1210 Wien Österreich seit 2011
FF Stillfüssing 4730 Waizenkirchen Österreich seit 2007
Transportlogistik GmbH & Co KG 4840 Vöcklabruck Österreich seit 2008
Wolfgang Bogenhuber 1100 Wien Österreich seit 2022
Buchhaltungskanzlei 1160 Wien Österreich seit 2009
Manfred Pirck 1140 Wien Österreich seit 2004
Beate Bauer 94036 Passau Deutschland seit 2019
Christian Fischler 6112 Wattens Österreich seit 2013
Günther Dotzauer 8480 Mureck Österreich seit 2008
Fstyle Fotografie 5311 Innerschwand Österreich seit 2011
Astrid Wassertheurer 9546 Bad Kleinkirchheim Österreich seit 2007
Daniel Koch 1130 Wien Österreich seit 2019
Restaurant zum Mandarin 8054 Graz Österreich seit 2016
Christa Schmid 1090 Wien Österreich seit 2007
Architekt DI Andreas Mangl ZT GmbH 1060 Wien Österreich seit 2007
Josef Schrems 4943 Geinberg Österreich seit 2018
Zeljan Dobric 1130 Wien Österreich seit 2015
Bernd Morscher 6820 Frastanz Österreich seit 2012
Beatrice Audetat 8010 Graz Österreich seit 2017
Dubravko Jagar 2103 Langenzersdorf Österreich seit 2009
Hans Wagner 1010 Wien Österreich seit 2011
Stefan Glasner 4063 Hörsching Österreich seit 2018
Pia Anna Buxbaum 1060 Wien Österreich seit 2012
Stefan Lukas 2304 Orth an der Donau Österreich seit 2015
Erwin Berger 7083 Purbach Österreich seit 2011
Michael Kainz 1040 Wien Österreich seit 2012
Martin Hlatky 1170 Wien Österreich seit 2008
Christian Böhm 2132 Hörersdorf Österreich seit 2004
Nikolaus Mandl-Percig 2340 Mödling Österreich seit 2016
Naturkost Lavendel 1020 Wien Österreich seit 2009
Dr. Stetina 1070 Wien Österreich seit 2005
Ordination 3200 Ober-Grafendorf Österreich seit 2020
Allianz Systembau GmbH 5301 Eugendorf Österreich seit 2007
merkenswert.at 2134 Enzersdorf Bei Staatz Österreich seit 2010
smartphoto AG 4133 Pratteln Schweiz seit 2011
Svenja Kutnig 1020 Wien Österreich seit 2006
Ing. Mag. Martin Huber 3950 Gmünd Österreich seit 2007
Hornmanufaktur 8380 Jennersdorf Österreich seit 2006
Weinbau Ullmann 2124 Oberkreuzstetten Österreich seit 2004
Roland Mariacher 8020 Graz Österreich seit 2012
Flattec Vertriebs GmbH 4470 Enns Österreich seit 2017
Silvia Heiss 4785 Freinberg Österreich seit 2008
Oliver Wahrstötter 1210 Wien Österreich seit 2009
Wellenkind 2500 Baden Österreich seit 2020
G + R Triebaumer GmbH 7071 Rust Österreich seit 2005
Klaus Wondrak 1110 Wien Österreich seit 2013
Karl-Heinz Klopf 1020 Wien Österreich seit 2013
Markus Köhle 1160 Wien Österreich seit 2007
Judit Balogh 1220 Wien Österreich seit 2013
Simone Weissinger-Köhler 2102 Flandorf Österreich seit 2011
CORDOVAN Sicherheits-GmbH 1170 Wien Österreich seit 2015
Irmgard Ablinger 4710 Grieskirchen Österreich seit 2009
Simon Duschet 1190 Wien Österreich seit 2008
Claudia Haber 1030 Wien Österreich seit 2011
Wohlfühlstudio 2115 Ernstbrunn Österreich seit 2004
Oskar Szmidt 9433 St. Andrä Österreich seit 2019
Firma Robert Petek 8075 Hart Bei Graz Österreich seit 2005
Berta Maria Kainz 2114 Weinsteig Österreich seit 2007
Thomas Minelli 1220 Wien Österreich seit 2007
Gerhard Weissinger 2102 Flandorf Österreich seit 2007
AJP Tech GmbH & Co. KG 9710 Feistritz An Der Drau Österreich seit 2012
E.R.A.P. GmbH 4616 Weisskirchen Österreich seit 2015
Dietmar Grengg 1230 Wien Österreich seit 2006
Harald Monihart 1220 Wien Österreich seit 2007
Christian Jochum 6888 Schroecken Österreich seit 2010
Robert Reinagl 1020 Wien Österreich seit 2015
Klaus Jäger 6351 Scheffau Österreich seit 2008
Klaus Tiefenbacher 2340 Mödling Österreich seit 2007
Johanna Schuh 1230 Wien Österreich seit 2014
Markus Redl 1190 Wien Österreich seit 2015
Cüneyt Celik 1100 Wien Österreich seit 2013
Altimeter Worldwide Services JLT 0000 Dubai Vereinigte Arabische Emirate seit 2014
LK Österreich 1014 Wien Österreich seit 2007